Ремонт металлических ангаров в Ростове-на-Дону
Компания ОАО «Искож» г. Котовск осуществит срочный ремонт металлических ангаров и складов арочного и двускатного типа. Мы используем технологию перекрытия поверхности здания тентом без снятия старого покрытия.
ПВХ-ткань, которая идет на изготовление защитного покрытия, очень прочная на разрыв и растяжение, потому что изготовлена на основе полиэфирной или полиамидной нити. Ткань покрывается с двух сторон пленкой ПВХ, обеспечивающей ее водонепроницаемость и как следствие обеспечивает ангару надежную гидроизоляцию.
Если старое металлическое покрытие имеет сильные повреждения, которые могут нанести вред новому тенту, то в этом случае рекомендуем подложку из полипропиленовой ткани.
Мы предлагаем Клиенту выбрать любое цветовое решения для тента, что максимально приблизит сооружение к требованию бренда.
Основной задачей при проведении монтажа тента является упругое натяжение и надежная фиксация к ангару, которая предотвратит колебания тента и биение его об сооружение. Наша монтажная бригада имеет оптимальные решения этой задачи и выполняет такие работы в самые кратчайшие сроки.
В Ростове на Дону и Ростовской области нами реализованы проекты по ремонту арочных металлических ангаров и складов, а также установлены складские здания с тентовым покрытием в Ростовском порту.
Ростовская область – это огромный логистический узел, центр отправки разнообразных продуктов на международный рынок. Поэтому для расширения возможностей бизнеса необходимо увеличение складских площадей не только за счет строительства новых, но и за счет обновления уже существующих.
Мы осуществляем ремонт металлических ангаров и гидроизоляцию арочных ангаров в городах: Азов, Батайск, Аксай, Волгодонск, Донецк, Гуково, Белая Калитва, Зверево, Шахты, Таганрог, Цимлянск, Сальск, Пролетарск, Семикаракорск, Новочеркасск, Новошахтинск, Миллерово, Красный Сулин, Константиновск, Каменск-Шахтинский, Зерноград и других населенных пунктах Ростовской области.
Звоните нам по телефону 8(960)672-40-66 и мы оперативно рассчитаем стоимость работ.
Виды продукции
Новости
-
01.11.2022
Двухслойный тентовый ангар в Томилино МО
Завершен монтаж утепленного (двухслойного) ангара габаритными размерами 17х30х4х7,5 м.
-
04.10.2022
Реконструкция зернохранилищ в Бондарском районе
Проведена реконструкция двух зернохранилищ в Бондарском районе.
-
04.10.2022
Установлен тентовый ангар в г. Александров
Установлен еще один каркасно-тентовый склад для компании ООО РСУ в г. Александров, Владимирская...