Промышленные шторы ПВХ

Промышленные шторы ПВХ

ПВХ штора – это многофункциональное изделие, которое используется в различных производственных процессах. Где используются мягкие шторы ПВХ, поговорим в этом обзоре. 

Промышленные шторы ПВХ позволяют разделить цех на функциональные зоны, то есть разбить пространство на секции. Кроме того, ПВХ завеса выполняет роль теплоизолятора, который сохраняет температурный режим, необходимый на этапе сушки изделий.Тепловые завесы из шторы ПВХ позволяют обеспечить более комфортные условия для   работников цеха.           

Сварочная ПВХ штора обеспечивает защиту людей и предметов от искр и окалины. ПВХ шторы для сварки обычно изготавливаются из огнестойкой тентовой ткани. Они зонируют пространство цеха, позволяя максимально использовать полезное пространство в производственных целях. 

Защитные шторы ПВХ могут применяться при металлорезке и металлообработке, деревообработке, при осуществлении различных химических процессов.
Тент ПВХ устойчив к воздействию масел и бензина, поэтому очень часто используется для строительства буровых установок. ПВХ тент защищает окружающую территорию от разбрызгивания нефти.

Шторы из ткани ПВХ очень часто используются в авторемонтных мастерских при покраске автомобилей. В автомойках шторы ПВХ защищают от брызг, возникающих от сильного давления воды, разделяют мойку на помывочные секции.

Промышленные шторы ПВХ используют не только в производственных цехах, но и в складских сооружениях, разделяя сырье и материалы по функциональному назначению. Штора ПВХ для склада позволяет защитить продукцию от пыли и грязи. Пологами из ПВХ ткани можно накрыть сырьё и готовую продукцию, временно хранимую на улице. 

Уличные шторы ПВХ защищают террасы и навесы складов от сильного ветра и косого дождя, позволяя осуществлять загрузку и выгрузку в нормальных условиях, обеспечивая сохранность грузов. Морозостойкие ПВХ-шторы выдерживают температуру до -60 С и могут использовать в районах с жесткими климатическими условиями или в холодильных камерах.
ПВХ завеса изготавливается методом тепловой сварки и может иметь достаточно большие размеры без ущерба надежности изделия. Защитные шторы из армированного ПВХ, в отличие от полиэтиленовой пленки, надежны и эксплуатируются более 15 лет. 

             Где купить шторы ПВХ?

Купить шторы ПВХ для производственных нужд Вы можете у нас в ОАО «Искож», обратившись по тел 8(960)672-40-66, либо написав сообщение по электронной почте. 

Наша компания изготовит самые качественные производственные шторы ПВХ по минимальной цене. Можем осуществить доставку штор ПВХ в Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Рязань, Нижний Новгород, Самару, Ростов, Краснодар и любой другой город России.

Наше производство штор ПВХ осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001. На все ПВХ шторы мы даем гарантию 18 месяцев. Опытные специалисты компании помогут Вам подобрать необходимые материалы и разработать конструкцию производственных штор ПВХ с подъемным механизмом.

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика