Где купить тент в Тамбове?

Где купить тент в Тамбове?

Вы являетесь владельцем грузового тентованного автомобиля или Вам необходим тент ПВХ на прицеп легкового авто? Сообщаем, что изготовление надежных тентов в Тамбовской области осуществляют на предприятии ОАО «Искож».

Вы можете приобрести не только тент на ГАЗЕЛЬ или КАМАЗ, но и тент на лодку, тент на беседку, тент навес для кафе и многое другое!

тент для катера

Производство тентов осуществляется по высочайшим стандартам качества из импортных морозостойких (до -60 С) ПВХ тканей. Такие ткани позволяют тенту несколько десятилетий выдерживать перепады температур, а также сохранять свою эластичность при многократном механическом воздействии. Изготовлением тентов на ГАЗЕЛЬ мы занимаемся с 2000 года и за это время накопили значительный опыт, позволяющий гарантировать высокое качество изделий.

тент на камаз.jpg

Купить тент на Газель в Тамбовской области очень просто! Вы приезжаете к нам на обмер и технологи нашей компании, сняв мерки каркаса, разработают индивидуальный чертеж. Таким образом, Вы можете купить тент ПВХ идеально подходящий к Вашему авто.

Мы изготавливаем тенты ПВХ большие и маленькие, разнообразной цветовой гаммы, а также с полноцветной рекламой. Брендированные тенты на ГАЗЕЛЬ - это недорогая, но очень эффективная реклама регионального уровня. 

Тент автомобильный будет укомплектован всеми современными элементами крепления, люверсами, скобами, ремнями, полиамидным шнуром.


Тент на Газель с полноцветной рекламой

Стоимость тента на Газель производства ОАО «Искож» средняя по Тамбову при том, что качество наилучшее. Цена на тент ПВХ  формируется исходя из габаритов каркаса и его комплектации. 


тент на прицеп

Если Вы не имеете возможности приехать, либо необходимо замерить стационарные объекты (металлоконструкции кафе, навесов и др), то наши технологи проедут к Вам на замер. Стоимость выезда зависит от территориальной удаленности объекта замера и рассчитывается индивидуально.

Мы можем выехать к Вам в Бокино, Рассказово, Инжавино, Дмитриевку, Мичуринск, Знаменку, Мордово, Сатинку,  Кирсанов, Гавриловку,  Бондари, Пичаево, Моршанск, Уварово, Мучкап, Жердевку, Токаревку, Умет, Староюрьево, Сосновку, Первомайский.

Кроме того, мы осуществляем ремонт любых тентов ПВХ по всей Тамбовской области. Ремонт тентов на Газель, либо крупногабаритный грузовой автомобиль осуществляется в кратчайшие сроки.

 Если Вам необходим срочный ремонт тента ПВХ, либо выезд специалиста на замер, то звоните по телефону 89606656610. или сообщите нам по эл. почте marketing@iskozh.com .

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика