Ремонт тентовых изделий

Ремонт тентовых изделий

Ангары с тентовым покрытием становятся популярными на территории России, но все же многие потенциальные покупатели сооружений опасаются — сможет ли выдержать тентовое покрытие град, сильный ветер или просто агресивно настроенного прохожего. Несмотря на то, что современные тентовые материалы имеют высокую прочность и долговечность, повреждение тента все-таки возможно.

Несмотря на кажущиеся проблемы, ремонт тента, это несложная операция требующая только аккуратности и строгого выполнения несложной технологии. Для ремонта тентового покрытия достаточно иметь строительный фен, заплатку из тентового материала и не кривые руки. Тепловыми фенами разогревается ПВХ- слой на соприкасаемых поверхностях, а затем под определенным давлением поверхности прижимаются (проглаживаются валиком) друг к другу.

Другой вариант ремонта тентовых тканей основан на том, что тентовые материал можно просто заклеить. Как и технология сварки тента, этот метод так же не вызывает трудности.

Обычно тент ангара ремонтируется без демонтажа. Ремонт покрытия длится от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от количества дефектов.

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика