Тентовые конструкции

Тентовые конструкции

В быстро меняющемся мире со стремительно возникающим и растущим бизнесом требуются сооружения, которые также будут мобильны. Быстровозводимые здания, которые можно смонтировать буквально за пару дней, а потом если необходимо перенести на новое место, пользуются все большим и большим спросом.


Быстровозводимое здание.jpg
      
 Промышленные предприятия оценили экономическую целесообразность использования быстровозводимых тентовых сооружений в качестве складских сооружений, в которых не требуется поддерживать определенный температурный диапазон.
       Складские помещения для пиломатериалов, керамики, металлов и многого другого можно купить недорого и быстро смонтировать. Быстровозводимое тентовое здание должно выдерживать снеговую и ветровую нагрузку местности, а каркас обязательно должен быть защищен от коррозии. Это основные требования к безопасности тентовых ангаров.

Тентовый ангар.jpg

 Тентовое покрытие позволяет экономить значительные средства на освещение, ведь светопропускная способность тента составляет не менее 50% от всего светового потока. Создавая защищенные пространства с помощью быстровозводимых тентовых зданий бизнес получает значительный экономический эффект в сравнении со строительством капитальных сооружений, тем самым повышая конкурентоспособность готовой продукции.

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика